Конкурс Интеллектуальное многоборье Евразия 2016-2017 для учащихся 1-х 4-х классов!

Уважаемые друзья!.

 Подведены итоги VI международного электронного конкурса

«Интеллектуальное многоборье Евразия 2016-2017» для учащихся 1х-11х классов и студентов учреждений СПО!

Уважаемые координаторы, педагоги и участники Интеллектуального многоборья Евразия 2016-2017! Мы рады Вам сообщить об окончании конкурса!

 В этом учебном году в Интеллектуальном многоборье приняло участие более 1500 ребят из 2х областей Белоруссии, 3 областей Казахстана и 34 регионов России. Это более 150 школ! Для многих наших участников конкурс стал постоянным спутником учебного процесса. Кто-то принимал участие впервые! Мы надеемся, что наш конкурс пришелся Вам по душе, был интересным и полезным!  Коллектив Центра выражает всем координаторам и учителям благодарность за ответственный подход к организации Интеллектуального многоборья в школах!

В настоящий момент итоги уже подведены! Результаты Ваших образовательных учреждений опубликованы в личных кабинетах координаторов.  В рубрике СЕРТИФИКАТЫ доступен список участников конкурсов и электронные сертификаты участников (датированные 2017 г.), а также отчет по конкурсу, который разделен на 2 части: средние/старшие классы и начальные классы. В данном отчете представлены: электронные сертификаты координатора и учителей, информация о рейтинге школы, список победителей и дипломы победителей,  а также рейтинг участников.

Также информация опубликована на сайте Центра в разделе Итоги.

Призы и дипломы будут отправлены победителям почтой до 23 июня! Информация об отправке будет размещена на сайте.

Нашим участникам мы желаем творческих успехов и побед! Надеемся на Ваше дальнейшее участие в проектах Центра Научных Инвестиций. 

Положение

Договор-оферта

График конкурса

Инструкция / Заявка

Оплата

Вход в систему

Итоги

Архив _

Уважаемые координаторы! Если Вы не успели скачать электронные дипломы и сертификаты учеников за  ИМЕ 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2016-2016 напишите, пожалуйста, администратору, Вам будет открыт доступ в архив.

Если Вам необходима консультация по вопросам проведения конкурса, пишите на наш почтовый адрес ni-centr@yandex.ru или konkurs@ni-centr.ru! Администраторы  ответят на Ваши вопросы!

 

Создание и поддержка сайта - Tommyknocker